Кай и Герда из Новосибирского зоопарка воссоединились

Медведи новосибирск зоопарк Кай Герда

Радость воссоединения. Фото со страницы Новосибирского зоопарка в «ВКонтакте»

Долгожданная встреча двух белых медведей – обитателей зоопарка имени Р.А. Шило состоялась после двухлетней разлуки.

В декабре 2018 года в Новосибирском зоопарке у белых медведей Кая и Герды родились медвежата. Это было уже их третье потомство. Ранее на свет появилась Шилка, которая сейчас живёт в японской Осаке, и Ростик – в китайском Циндао.

После того, как стало известно, что Герда вновь беременна, их с Каем разделили. И вот, через несколько лет разлуки они вновь воссоединились.

«Если вы ещё сомневаетесь – любовь есть!», — говорится в сообщении Новосибирского зоопарка в социальной сети «ВКонтакте».

Радость воссоединения. Фото со страницы Новосибирского зоопарка в «ВКонтакте»

Пост сопровождается несколькими фотографиями, на которых запечатлена трогательная встреча двух белых медведей. Они трутся об морды друг друга и валяются в снегу. Все снимки подтверждают радость момента.

Сотрудники Новосибирского зоопарка приглашают посмотреть на счастливых Кая и Герду.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *