Новосибирский подросток сломал ногу, убегая из дома

канат, простыни, Новосибирск подросток сломал ногу побег из дома

Фото: из открытого источника

Первый день весны стал откровенно неудачным для 14-летнего жителя Калининского района Новосибирска. Он пытался сбежать из дома, но сорвался с высоты и получил травму.

Инцидент произошел вечером 1 марта в микрорайоне Северный.  Подросток принял решение покинуть собственную квартиру необычным способом — связал канат из простыней, перекинул через подоконник и попытался спуститься с четвертого этажа. В какой-то момент силы и ловкость подвели парня, он соскользну вниз и при падении получил серьезные травмы. Очевидцы вызвали на место скорую помощь, а побег был раскрыт.

«Мальчика госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у него закрытый перелом правой бедренной кости», — сообщает КП-Новосибирск ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Теперь сотрудникам полиции предстоит разобраться, что толкнуло пострадавшего на отчаянный шаг.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *