Россияне выбирают Новосибирск для жизни «с чистого листа»

Аэропорт Толмачёво Новосибирск билеты

Фото Анатолия Якимова

Аналитики портала Tvil.ru опубликовали рейтинг городов, куда россияне готовы переехать, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Новосибирск вошел в топ-10 городов, которые выбирают россияне, чтобы начать новую жизнь. В рейтинге, составленном специалистами портала Tvil.ru, первую строчку занимает Краснодар. На втором месте – Санкт-Петербург, а на третьем – Севастополь.

Немного не хватило Москве, чтобы войти в тройку лидеров. Столица занимает четвёртое место. В Топ 10 также вошли Казань, Калининград, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень и Челябинск.

По мнению экспертов, тенденция переезжать в другие города после снятия коронавирусных ограничений будет набирать обороты. Многие на этот шаг решились после того, как их перевели на дистанционную работу.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *