В Кемерово при падении с крыши девятиэтажки разбился 19-летний промышленный альпинист

Альпинист сорвался Кемерово при падении с девятиэтажки 19 летний

Фото: правоохранительный портал Кузбасса

В Кемерово при проведении работ по очистке от снега крыши девятиэтажного дома сорвался промышленный альпинист и разбился на смерть.

3 марта возле дома №34А по проспекту Ленинградскому города Кемерово было обнаружено тело мужчины. Вскоре на место прибыли сотрудники скорой помощи и правоохранительных органов. От полученных травм мужчина скончался до приезда врачей.

Погибшим оказался 19 летний местный житель. Он работал промышленным альпинистом и занимался очисткой крыши.

Как сообщает СУ Следственного комитета РФ, молодой человек по устной договорённости с подрядной организацией чистил от снега крышу многоэтажного дома. Находясь на козырьке балкона 9-го этажа дома, мужчина сорвался и упал вниз. От полученных повреждений он скончался на месте.

На мужчине имеется альпинистское снаряжение, при нём находилось удостоверение промышленного альпиниста. Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *