Волонтёры Базы реабилитации животных окажут помощь бездомным собакам в Чечне

26 марта команда волонтёров Базы реабилитации животных, расположенной рядом с наукоградом Кольцово, примет участие в большом проекте. Вместе с двумя хирургами и представителем ветеринарной клиники ИнТерра ONLINE они отправятся в Чеченскую Республику, чтобы оказать помощь бездомным животным.

Приглашение поступило из приюта «Надежда на жизнь» в городе Грозный, который создан при непосредственном участии главы республики Чечня Рамзана Кадырова.

— В течении пяти дней мы планируем провести потоковые операции и консультации, а также поделиться опытом с местными добровольцами, — рассказала ЧС-ИНФО руководитель Базы по реабилитации животных Анастасия Батуева. — Наша миссия оказание качественной ветеринарной помощи всем бездомным животным. К сожалению, в Чеченской Республике эта проблема стоит остро. У нас есть серьёзный опыт и знания, которыми мы с удовольствием поделимся.

По словам Анастасии Батуевой в планах организации не только поездка в Грозный.

— Мы стремимся сделать жизнь бездомных животных лучше там, где это возможно. И готовы ехать куда не каждый решится. Воплотить такие проекты нам помогают крупные компании и просто неравнодушные люди, — уточнила она ЧС-ИНФО.

База реабилитации расположенная около наукограда Кольцово уже дважды получала поддержку Фонда президентских грантов.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *