Что чаще всего заказывали новосибирцы в качестве подарка на 8 марта

Если вы не купили подарок любимым женщинам у вас есть еще два дня, чтобы это сделать.

Аналитики крупнейшей интернет-площадки «Али-Экспресс» специально для ЧС-ИНФО сделали подборку заказов новосибирских мужчин в подарок женщинам.

С 1 февраля по 2 марта возрос интерес к товарам для массажа, средствами ухода за кожей и волосами. При этом в России в целом и Новосибирске в последнее время возрос интерес к умным гаджетам.

«Сильнее всего выросли в продажах за указанный период товары для массажа и ирригаторы от российских продавцов. Эти категории товаров показали рост оборота в 2,3 и 2,2 раза соответственно по сравнению с аналогичным периодом за январь и начало февраля», — сообщили в компании.

В топ-10 товаров к 8 марта у новосибирцев вошли ультразвуковой скрабер для кожи ANLAN, массажёр для лица из натурального нефрита Guasha, массажёр Xiaomi Yunmai, набор филлер для восстановления волос Perfect Hair Filler Lador, массажёр для лица из розового кварца, портативный ультразвуковой прибор для лифтинга лица и тела, набор для очистки лица в домашних условиях с вакуумом, УЗ-скрабером и нано-опрыскивателем, беспроводной ирригатор Xiaomi Soocas W3, роликовый массажёр для лица и прибор для домашней RF, LED и мезотерапии Beauty Star Mezolight.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *