Три пожара в Новосибирской области: горели котельная, дача и сарай

пожар в Сузуне три пожара НСО огонь МЧС

Фото из архива МЧС

Пожарным пришлось тушить три пожара в сёлах Новосибирской области. Обошлось без пострадавших и жертв.

В селе Боровое Новосибирского района на базе отдыха «Нептун» вечером 4 марта загорелось здание котельной. Огонь охватил всю площадь строения. Воду для того, чтобы справиться с разбушевавшимся пламенем, пришлось подвозить за два километра. В результате пожара здание котельной горело по всей площади. Ликвидировать горение спасателям удалось в 18:48.

В том же районе, в селе Каменка, ближе к ночи пожарным пришлось бороться с огнём в садоводческом обществе «Калинка». Там загорелась одна из дач.

— В результате пожара огнём повреждена крыша дачного дома. Ликвидация пожара — в 23:41. На тушение привлекались три единицы техники и 12 человек личного состава, — сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Сегодня, 5 марта, около часа ночи, в рабочем посёлке Сузун Сузунского района пожарные выезжали на тушение сарая по улице Калинина. Спасательные работы осложняло то, что рядом не было источника воды. Ездить за ней приходилось за полтора километра. В итоге сарай сгорел полностью.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *