Благодарственные письма Президента РФ вручены новосибирским «Волонтерам Конституции»

Фото: moscow.sm-news.ru

В Правительстве Новосибирской области 10 марта волонтеров и организаторов добровольческой деятельности наградили Благодарственные письма Президента РФ. Мероприятие состоялось в рамках работы общественного корпуса «Волонтеры Конституции», Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Новосибирской области и мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В церемонии награждения принял участие заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов, он от имени главы региона поприветствовал участников мероприятия и поблагодарил волонтеров за работу.

Замгубернатора подчеркнул важность совместной работы волонтеров и организаторов добровольческой деятельности в подготовке и проведении важных событий, в числе которых Год памяти и славы, поправки в Конституцию Российской Федерации, акция «МыВместе» и другие.

В ходе мероприятия отмечалось, что несмотря на все сложности, первого июля 2020 года состоялось важное для всей страны общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Волонтеры информировали жителей Новосибирской области об изменениях, которые предлагались для внесения в Конституцию Российской Федерации. Соблюдая все ограничительные меры по недопущению распространения COVID-19, участие в информировании граждан Новосибирской области приняли более 200 добровольцев. Волонтеры обзвонили более 100 000 человек, а также работали на 15 информационных точках в торговых центрах.

Многие мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, удалось провести в иных форматах, что позволило уделить должное внимание главному памятному событию нашей страны, носящему исключительно важный характер в нашей исторической памяти.

Волонтерам были вручены Благодарственные письма Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общественной акции взаимопомощи «#МыВместе», за участие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации, за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *