В Новосибирск вернулась зима: сегодня ожидаются морозы до 15 градусов

дети, школа, отмена уроков, мороз

Фото: pixabay.com

В других районах региона будет холоднее. В Новосибирской области 13 марта, по прогнозам синоптиков, ожидаются морозы под тридцать градусов.

По информации Гидрометцентра, в Новосибирской области сегодня, 13 марта, ожидается резкое похолодание. Утром столбик термометра в некоторых районах региона опустится ниже пятнадцати градусов. К ночи возможны более сильные морозы: до 28 градусов ниже нуля.
В Новосибирске днём ожидается до пятнадцати градусов ниже нуля. Ветер – 4-5 метров в секунду. Вечером мороз, по данным Гидрометцентра, должен немого отпустить город из своих объятий, станет на несколько градусов теплее. И в воскресенье днём будет солнечно. Температура воздуха вряд ли доставит неудобства: прогнозируется до минус 13 градусов.
И сегодня, и завтра возможны небольшие осадки. При ветре – метели и гололёд.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *