В Кузбассе случилось ДТП с автобусом. Пострадали дети

ДТП

Фото носит иллюстративный характер

В Кемеровской области 13 марта случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Среди пострадавших есть дети.

Около 15:00 на трассе Калтан — Малиновка легковой автомобиль столкнулся с автобусом. В ДТП пострадало четыре человека, в том числе два ребенка и подросток.

По предварительным данным, причина в том, что 22-летняя девушка — водитель «Тойоты» — не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась со встречным автобусом ПАЗ.

Водитель и ее 17-летняя пассажирка обратились за медицинской помощью. Также в автомобиле в детских креслах находились два маленьких мальчика: один год и десять месяцев. Они направлены на обследование в больницу.

В автобусе пассажиров не было.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *