Женская команда из Новосибирска вышла в плей-офф чемпионата России по баскетболу

баскетбол-Динамо-Новосибирск

Фото: dinamovki.ru

Женская баскетбольная команда «Динамо» в последнем матче регулярного чемпионата России обыграла «Спарта энд К» и вышла в плей-офф.

Баскетболистки из Новосибирска команды «Динамо» сыграют в плей-офф с московской МБА. Игры на вылет, по правилам, проходят до двух побед. Первый матч состоится в Новосибирске 23 марта.

Право на плей-офф динамовки из Новосибирска завоевали, заняв шестое место в регулярном чемпионате страны. В последнем матче они обыграли команду «Спарта энд К» со счётом 82:61. Самую результативную игру в составе новосибирской команды показала Марина Голдырева. Она набрала восемнадцать очков.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *