Автобус с вахтовиками оказался в кювете после столкновения с трактором

Фото: страница регионального УМВД в соцсети «ВКонтакте»

В Томской области в Колпашевском районе, вечером 15 марта, автобус «ПАЗ-4234» с 11 пассажирами съехал с трассы в кювет. Произошло это после столкновения с трактором «МТЗ-82».

15 марта около 16:30 на 272-м километре автодороги Томск – Каргала – Колпашево в Колпашевском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В момент происшествия в автобусе находились 11 человек, никто из пассажиров не пострадал. По предварительной информации автобус перевозил вахтовиков.

«По предварительным данным, водитель трактора «МТЗ-82», осуществляя маневр поворота налево, не предоставил преимущество в движении автобусу «ПАЗ-4234», который осуществлял маневр обгона трактора. В результате произошло касательное столкновение транспортных средств. После столкновения автобус «ПАЗ» совершил съезд с дороги», – говорится в сообщении регионального УМВД на официальной странице «ВКонтакте».

Водителя трактора привлекли к административной ответственности по статьям КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке» (штраф 800 рублей) и «Нарушение правил маневрирования» (штраф до 500 рублей).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *