Погибший в Лексусе на Бугринском мосту — начальник цеха авиазавода имени Чкалова

Фото: ГИБДД НСО

Вечером 15 марта в аварии на Бугринском мосту погиб начальник цеха авиазавода имени Чкалова.

Установлена личность погибшего в трагическом ДТП на Бугринском мосту вечером марта. Местные СМИ пишут, что это начальник одного из цехов авиазавода имени Чкалова 35-летний Андрей Адамчук. Его гибель подтвердили и на авиазаводе. На проходной завода вывешены соболезнования с информацией о трагедии.

Вечером 15 марта на Бугринском мосту в Новосибирске произошло массовое ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Lite Ace Noah не справился с управлением. В итоге эта машина врезалась в Lexus RX400.
Lexus от сильного удара вынесло на разделительное ограждение. При этом он задел автомобиль Toyota Vitz. Одновременно с этим Toyota Lite Ace Noah врезался в грузовой тягач MAN и перевернулся набок.
В результате аварии погиб 35-летний водитель Лексуса. Ещё два участника ДТП с различными травмами были госпитализированы.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *