Стали известны подробности аварийной посадки самолёта Новосибирск-Иркутск

Фот ос сайта jetphotos.com

Западно-Сибирское Следственное управление на транспорте СКР начало проверку по факту авиационного происшествия с самолётом Аirbus A-320 neo. Воздушное судно направлялось в Иркутск.

Следователи Новосибирского следственного отдела на транспорте ЗССУТ СКР проводят проверку с аварийной посадкой самолёта авиакомпании S7, выполнявший рейс 5227 Новосибирск – Иркутск.

Как ранее сообщал ЧС-ИНФО, самолёт вылетел из Толмачёво по расписанию. Однако, сразу же после вылета сработал датчик неисправности двигателя, и командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета.

По сообщению пресс-службу Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, самолёт благополучно вернулся в Толмачёво.

«На борту лайнера находились 154 пассажира, в том числе и один ребёнок. Во время внештатной ситуации никто не пострадал», — сообщили в пресс-службе.

Следователи осмотрели место происшествия и получили объяснения от экипажа. В настоящее время в рамках организованной проверки устанавливаются все детали произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *