Военные перекроют Чуйский тракт на несколько часов в течение трёх дней

Фото с сайта Министерства обороны России

Из-за движения военных колонн автотрасса Новосибирск-Бийск-Монголия будут перекрывать на несколько часов в течение трёх дней.

Госавтоинспекция Алтайского края предупредила автолюбителей о перекрытии Чуйского тракта в течение трёх ближайших дней. Об этом сообщает барнаульское издание «Толк».

Речь идёт о трёх участках. Так, во вторник, 16 марта, движение будет приостановлено с 16:30 до 18:30 на участке между посёлками Косихи и Украинский. 17 марта на 50 минут с 18:10 до 19:00 будет перекрыт участок посёлок Украинский – граница Первомайского и Косихинского районов. А 18 марта в течение 2 часов 20 минут, с 12:30 до 15:10, автомобили не смогут проехать по участку от границы Косихинского и Первомайского районов до посёлка Косиха.

Автовладельцев попросили с пониманием отнестись к предстоящим ограничением движения.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *