В Новосибирске повышают цены в маршрутках

маршрутка

Фото: Павел Разуваев

Перевозчики, обслуживающие Советский район Новосибирска, объявили о повышении цен за проезд, объясняя это подорожавшим бензином.

С 1 апреля этого года проезд в маршрутках Новосибирска станет дороже. В пассажирских автобусах, выполняющих рейсы по Советскому району города, уже появились соответствующие объявления.

В маршрутке №6 стоимость проезда от Речного вокзала до Шлюза вырастет на пять рублей. Таким образом, за поездку придётся платить по полсотни рублей. Учитывая, что это один из самых востребованных маршрутов для тех жителей, которые работают в центре Новосибирска, повышение цен уже вызвало волну негодования в соцсетях:

— За что платим, непонятно. Ехать долго, по пробкам, хоть бы в комфорте. А так маршруток мало, набивается народ как селёдки в бочку. Слов нет, одни эмоции, — цитирует КП-Новосибирск горожан.

Проезд в маршрутке №322 собираются сделать дороже с 22 марта — до 53 рублей. В маршрутках №7 и №43 с 1 апреля вместо тридцати придётся платить 35 рублей. Перевозчики объясняют это просто: бензин тоже стал дороже.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *