Автобус и бетономешалка столкнулись в Новосибирске

авария, ДТП, снег

Фото: Группа АСТ-54

В Октябрьском районе Новосибирска днем, 18 марта, в аварию попал пассажирский автобус. Во время столкновения никто не пострадал. В случившемся ДТП очевидцы обвиняют погоду — с утра в городе идет снег.

«На пересечении улиц Бориса Богаткова и Кошурникова в одном месте автобус сзади врезался в бетономешалку», — сообщают очевидцы в группе АСТ-54 в соцсети ВКонтакте.

автобус, ДТП
Фото: группа АСТ-54

Отмечается, что недалеко от описанного ДТП столкнулись автомобиль спецназначения для перевозки заключенных  и иномарка.

В обоих случаях человеческих жертв нет, но транспортные средства получили повреждения различной степени.  На месте работают сотрудники ГИБДД.

Жители Новосибирска в комментариях связывают аварии с выпавшим с утра снегом: «Привыкли уже по асфальту ездить, а тут на тебе снег опять».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *