Дождь и потепление до +4 прогнозируют в Новосибирске на выходные

Фото Александра Фоменко

В Новосибирске в эти выходные ожидается весенняя погода. Воздух прогреется до +4 градусов.

Жители Новосибирска в эти выходные смогут насладиться весенним теплом. Правда, конец недели может омрачить первый весенний дождь.

По данным gismeteo.ru в пятницу, 19 марта, погода ожидается преимущественно пасмурной, однако ближе к вечеру покажется солнце. Температура воздуха днём -3…-5, ночью -5…-7. Ветер южный, 5-7 метров в секунду, с порывами до 8-11 метров в секунду. Атмосферное давление 760 мм ртутного столба к вечеру будет падать.

В субботу, 20 марта, погода ясной без осадков. Температура воздуха днём -1…+2, ночью 0…+1. Ветер южный, 5-6 метров в секунду, с порывами до 9-10 метров в секунду. Атмосферное давление 745 мм ртутного столба к вечеру будет падать.

В воскресенье, 21 марта, погода ожидается преимущественно пасмурной, с небольшим прояснением. Ночью возможен снег, а вечером – дождь со снегом. Температура воздуха днём +1…+3, ночью 0…+1. Ветер юго-восточный, 6-8 метров в секунду, с порывами до 11-16 метров в секунду. Атмосферное давление 739 мм ртутного столба к вечеру будет расти.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *