Новосибирцы смогут угадать поющих участников в шоу «Музыкальная интуиция»

Фото предоставлено каналом ТНТ

Школьник из города Мытищи Московской области принял участие в шоу на ТНТ «Музыкальная интуиция», а после эфира узнал, что ему снизили оценку по музыке.

Участие в шоу на телеканале ТНТ «Музыкальная интуиция» для 12-летнего Гриши Столбова обернулось пониженной оценкой по музыке за третью четверть.

Как рассказал папа школьника Максим Стоблов, ребёнок учится на отлично по всем предметам, кроме математики и биологии. По ним у Гриши четвёрки. Теперь к этому списку прибавилась еще и музыка.

«Оценка по музыке была спорная и должна была решиться на уроке в ближайшую среду, 17 марта, но после выхода «Музыкальной интуиции» появилась ещё одна четвёрка в журнале, и сразу же ему вывели оценку за четверть. Очень странное совпадение», — рассказал родитель.

Новый выпуск шоу «Музыкальная интуиция» вышло в эфир на телеканале ТНТ в субботу, 13 марта. Команда Егора Крида решила, что Гриша умеет петь, так как ведущий, представляя мальчика сказал: «Отец продал всё, чтобы сын смог переехать в Москву и стать звездой».

Однако команда Егора Крида решила, что 12-летний школьник умеет петь. Он был приглашён на сцену, чтобы вместе с капитаном команды исполнить песню «Ты не смогла простить». Гриша спел мимо нот, вступив после первого куплета. Команде Егора Крида, Гурама Амаряна и Дани Милохина выиграть не получилось у команды Баста, так как мальчик не умеет петь.

После выступления Гриша рассказал, что он мечтает о карьере артиста. А уже вернувшись в школу, он обнаружил, что в журнале у него появилась ещё одна оценка по музыке. Из-за этой четвёрки ему поставили такую же оценку за четверть.

Отец мальчика рассказал, что они постоянно посещают кинокастинги и один из режиссёров уже предложил Грише сняться в короткометражке. Своё решение он объяснил тем, что у школьника «внешность ребёнка, который поёт».

Максим Столбов добавил, что участие в программе у сына поменялось отношение к музыке. Теперь он не просто слушает музыку, но и подпевает исполнителям.

Шоу «Музыкальная интуиция» выходит на ТНТ по субботам в 20:00. В нём 10 участников предстают перед двумя командами, в каждой из которых по одному профессионалу из мира музыки. Звёздам нужно отыскать среди них вокалистов, не слыша их голос. Они могут угадать только по подсказкам ведущего.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *