В Новосибирске кипяток затопил дорогу

потоп, авария

Фото: Dmitriy Mishin @Loving_Juice

В Новосибирске на улице Депутатской произошел порыв на теплотрассе. Проезжую часть заливает кипяток, а место коммунальной аварии окутал густой туман.

Инцидент произошел днем, 18 марта. Коммунальная авария стала причиной потопа и не осталась не замеченной местными жителями, а также водителями, чьи автомобили оказались посреди озера. Кадры с места событий были опубликованы в соцсетях.

Как сообщили в СГК прорыв на теплотрассе произошел около 12:00. На месте уже работают сотрудники коммунальных служб. Сначала в зону отключения от тепла и горячей воды попали четыре многоквартирных дома, одно лечебное и два детских образовательных учреждения. После откачки воды число отключенных зданий сократили до одного — на улице Каменской, з2.

На данный момент специалисты занимаются устранением дефекта

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *