Новосибирская модель с тоннелями в ушах покоряет подиум

Виктория Кузнецова (в центре) сразится за главный приз. Фото телеканала ТНТ

Кандидат в мастера спорта по плаванию из Новосибирска решила побороться за приз в 3 миллиона рублей на проекте «Ты – Топ-модель» на телеканале ТНТ.

В воскресенье, 21 марта, на телеканале ТНТ стартует новое шоу «Ты – Топ-модель». Новосибирск будет представлять Виктория Кузнецова.

Чтобы выделиться из толпы девушка решила измениться до неузнаваемости. Она набила 20 тату, сделала тоннель в одном ухе, сплит языка, пирсинг ушей, смайл, септум сосков, а руки украшают огромные нарощенные ногти.

Фото телеканала ТНТ

Работа на подиуме для Виктории не новое дело. Она выходила на публику в модельных домах Японии, Южной Корее и Китае. По её словам она пересмотрела множество шоу, в которых соревнуются модели за звание самой-самой и крупный приз.

«Мне хочется попробовать себя в таком шоу. Ради него я готова снять серьги и ногти. Вообще, если на меня надеть парик, то я буду милой девочкой», — сказала Виктория.

Организаторы поставили перед собой задачу – отказаться от привычных стандартов. Вести шоу будут Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Александр Гудков.

Виктория вместе с другими моделями будет бороться за главный приз – 3 миллиона рублей и контракт с брендом дизайнера с мировым именем Филиппа Плейна.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *