В Новосибирске на видео попал летающий водитель троллейбуса

троллейбус, дорога

Фото: скриншот видео из группы АСТ-54

Одному из водителей новосибирского троллейбуса пришлось практически лететь вслед за уезжающим общественным транспортом. Инцидент произошел на одной из самых загруженных улиц города.

Днем, 19 марта, на улице Большевистской произошла небольшая авария. Чтобы не стоять в пробке и объехать место ДТП экипаж троллейбуса №13 принял решение опустить токоприемник. С этой целью один из водителей вышел из салона. Однако, когда манипуляция была проделана, троллейбус тронулся с места, и мужчине пришлось демонстрировать спортивные навыки.

«Ну, это ж старый приём — разогнался — отсоединился- объехал пробку — подсоединился», — отметили жители Новосибирска в комментариях под видео. Многие восхитились физическими данными водителя и высказали переживание о его дальнейшей судьбе.

Судя по всему мужчина не пострадал и догнал свой транспорт. А что на счет пассажиров? Известно, что за несколько минут до этого ЧП водитель из-за аварии на дороге высадил всех из салона.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *