В Новосибирске разыскивают мужчину, пропавшего после отказа от госпитализации

розыск

Фото: Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области

В Новосибирске в розыск объявлен мужчина, пропавший 14 марта. В день, когда его видели последний раз, он жаловался на самочувствие.

Александр Григорьев не выходит на связь с близкими с воскресенья, 14 марта. Как сообщают очевидцы, в тот день мужчина чувствовал себя плохо и ему вызвали скорую помощь, но после того как его осмотрели врачи он отказался от госпитализации и пропал.

В настоящее время о местонахождении 30-летнего мужчины ничего не известно. В Новосибирск мужчина переехал из другого региона и проживал в Заельцовском районе города.

Рост Александра 180 см, у него среднее телосложение, темно-русые, короткие волосы и карие глаза.

В день исчезновения, предположительно, был одет в белый пуховик.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего или тех, кто его видел после 14 марта 2021 года, просим сообщить по номеру 8-800-700-54-52 (бесплатный телефон поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт») или 112.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *