Три человека погибли на пожаре под Новосибирском

Фото из архива ЧС-ИНФО

В селе Шарчино Сузунского района произошёл пожар в частном доме. Во время тушения спасатели обнаружили тела троих мужчин.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх человек во время пожара. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении СКР.

Как стало известно, пожар произошел в частном доме. Во время тушения спасатели обнаружили тела хозяина и ещё двух мужчин.

«В настоящее время устанавливаются личности и возраст погибших. По предварительным данным причина возгорания стало неосторожное обращение с огнём при курении», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

Она добавила, что следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В настоящее время следователи проводят действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего пожара. Для установления точной причины гибели мужчин назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *