Полиция Новосибирска ищет поджигателя иномарки

поджог-22-03-21

Фото: МВД по НСО

В Новосибирске на камеру видеонаблюдения попал поджигатель автомобиля. Разыскивают его с 28 февраля.

Отдел полиции №7 «Ленинский» в Новосибирске устанавливает личность поджигателя. 28 февраля в 23.00 у одного из домов по улице Новосибирская мужчина запалил автомобиль. Несмотря на то, что он попал в объектив камеры видеонаблюдения, найти его не могут до сих пор.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное повреждение имущества путем поджога), — сообщается на сайте МВД по Новосибирской области. — Был одет: черная шапка, светлая куртка, черные штаны.

Всех, кому что-либо известно о подозреваемом, просят сообщить в полицию. Обращаться надо по телефонам: 232-86-90, 232-86-91. Конфиденциальность гарантируют.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *