Пожар в цехе Томского завода резиновой обуви. Сгорело всё

пожар в Юрки

Фото: 54.mchs.gov.ru Фото носит иллюстративный характер

Сегодня полвторого ночи в Томске вспыхнул огонь на заводе резиновой обуви. Пострадало оборудование и сгорела готовая продукция.  

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы в 01:36 понедельника, 22 марта. Огонь вспыхнул в одноэтажном кирпичном цехе по производству резиновой обуви.

«На момент прибытия первого подразделения шёл дым из вентиляционных шахт здания. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировался один человек. Пожарные эвакуировали ещё двух человек», — говорится в сообщении МЧС по Томской области.

В результате ЧП в цехе серьёзно обгорело оборудование, в том числе производственные станки и полностью уничтожена готовая продукция. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

На место происшествия привлекались 19 единиц спасательной техники МЧС и 68 человек. Пожар был ликвидирован в три часа ночи. Причина возгорания устанавливается.

Как и экологические последствия: насколько дым от горения резиновой продукции завода повлиял на содержание в воздухе вредных для здоровья людей и окружающей среды веществ.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *