Трое мужчин и две женщины умерли от коронавируса в Новосибирской области

коронавирус, самоизоляция

За прошедшие сутки в Новосибирской области коронавирусной инфекцией заразился ещё 91 человек.

За последние сутки, по данным оперативного штаба региона, в Новосибирской области от коронавирусной инфекции нового типа скончалось ещё пять человек: трое мужчин и две женщины. С начала пандемии в НСО опасная инфекция унесла жизни, по официальным данным, 1 тысячу 574 пациентов.

Как проинформировали в оперштабе, к 22 марта 2021 года в Новосибирской области зарегистрировано в общей сложности зарегистрировано 37 тысяч 969 случаев ковида. За всё время пандемии выздоровели 34 тысячи 936 человек. За последний день заболевших стало на 91 человека больше.

В отделениях реанимации сейчас находятся с диагнозом «коронавирусная инфекция нового типа» 76 человек. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключено 14 пациентов.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *