Била поленом и кочергой по голове. В Томске женщина получила реальный срок за избиение пенсионера

суд

Фото: pixabay.com

В Тегульдетском районе Томской области женщине дали 3 года и 11 месяцев лишения свободы в колонии за систематическое избиение 72 летнего отца своего сожителя.

Следствием установлено, что в ноябре 2020 года на протяжении нескольких дней подсудимая из личных неприязненных отношений нанесла 72-летнему отцу своего сожителя примерно 18 ударов, причём била с особой жестокостью — металлической кочергой, ручкой веника и поленом по телу и голове. Оказать сопротивление пожилой мужчина, в силу возраста и слабого здоровья, не мог. Из-за страха быть подвергнутым насилию и в дальнейшем, пенсионер переехал жить из своей квартиры в дом пасынка.

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину в содеянном признала, при этом указала, что часть произошедших тогда событий не помнит из-за длительного употребления спиртных напитков.

Государственный обвинитель путём детального анализа доказательств убедил суд в обоснованности предъявленного обвинения. Тегульдетский районный суд признал 42-летнюю ранее судимую местную жительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

Суд согласился с позицией прокурора и приговорил женщину к наказанию в виде 3 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *