Дикий кабанчик напал на алтайских автомобилистов

кабан, снег

Фото: pixabay.com Снимок носит иллюстративный характер

Путешествие небольшого кабанчика по дорогам Алтайского края засняли на видео очевидцы. Животное бежало вдоль трассы на большой скорости, а потом совершило маневр и напало на автомобиль из которого велась съемка. 

Инцидент произошел 21 марта в Шипуновском районе Алтайского края. Молодая пара передвигалась днем по пустой автодороге на автомобиле, когда заметила ещё одного участник движения — молодого кабанчика. Он бежал вдоль проезжей части и вызвал восторг у местных жителей. Ребята комментировали его передвижение и снизили скорость машины, чтобы снять его на видео: «Вот так, по дорогам Урлапово ходят дикие свиньи.  Долго он так будет бежать? Думали собака! Обалдеть, какой он страшный!»

Неожиданно животное остановилось. Посчитав, что кабанчик устал, водитель тоже припарковался, но вдруг ощутил удар по машине. Это «милый» дикий обитатель местных лесов поприветствовал невольных спутников.

После нанесения удара по машине кабанчик вновь набрал скорость и скрылся, оставив за спиной расстроенных людей, которым только и осталось, что возмущаться: «О, машину таранул! Сзади в бампер ударил! Протаранил машину сзади!»

Известно, что в Алтайском крае проживает от четырех до пяти тысяч диких кабанов. В основном они обитают  в Чарышском, Шелаболихинском и Троицком районах. Кроме того их можно встретить в Ключевском, Павловском, Солонешенском и Усть-Калманском районах.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *