Место встречи Шерегеш: сноубордисты и горнолыжники Томского политехнического поборются за победу

сноуборд

В рамках празднования 125-летнего юбилея Томского политехнического университета любительские соревнования сноубордистов и горнолыжников «Вершина 125» пройдут на трассах Шерегеша 1 – 2 апреля.

В финале соревнований примут участие студенты и аспиранты вуза, победившие в отборочном туре, проходившем в минувшие выходные в томском Академгородке.

По задумке организаторов, финал соревнований пройдёт как квест: по всему маршруту участникам «Вершина 125» предстоит выполнять задания не только спортивной направленности, но и блеснуть знаниями по истории родного политеха. Победитель будет всего один, тот кто быстрее всех пройдёт маршрут и выполнит интеллектуальные задачи.

Напомним, что мероприятия в честь 125-летия Томского политеха будут проходить в течение всего 2021 года, а основным праздничным днём станет 11 мая.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *