На станции Искитим грузовым поездом смертельно травмирован мужчина

железная дорога, пешеход

Фото: пресс-служба УТ МВД по СФО

Днем, 23 марта, дежурные линейного отдела на станции Инская получили сообщение о травмировании человека. ЧП было зафиксировано на железнодорожной станции Искитим.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что 33-летний местный житель шел по путям, не реагируя на звуковые сигналы локомотива. Машинист также применил экстренное торможение, но составу не хватило тормозного пути, чтобы избежать столкновения с человеком», — сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Отмечается, что в момент трагедии погибший шел с надетым на голову капюшоном куртки и слушал музыку через наушники.

Транспортные полицейские призывают граждан соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта: при подходе к железнодорожным выключать музыку, снимать наушники и не ограничивать обзор капюшоном.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *