Несколько ДТП спровоцировал неработающий светофор в Новосибирске

дтп-23--03-21

Фото: АСТ-54

Несколько аварий произошло ночью в Новосибирске из-за неработающего светофора.

В центре Новосибирска вышел из строя светофор. Произошло это на перекрёстке Красного проспекта и улицы Фрунзе. Около полуночи на это пересечении автодорог случилось сразу несколько аварий.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», с двух сторон проспекта зафиксированы дорожно-транспортные происшествия. На одной стороне проспекта водитель Subaru Impreza не уступил дорогу седану Lexus LS. А на другой — водитель Honda Fit остановился у пешеходного перехода, и в него врезался хэтчбек Mazda. Помимо Фита, водитель Мазды повредил ещё один автомобиль — Хонду Цивик.

Автолюбителям напоминают, что, когда светофор не работает, необходимо руководствоваться знаками приоритета. И конечно, всегда пропускать пешеходов.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *