Ночью в «Толмачево» экстренно вернулся вылетевший в Хабаровск самолет

Самолет  авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Новосибирска в Хабаровск, развернулся в небе над Кемерово и вернулся в аэропорт отбытия.  Инцидент произошел в ночь на 23 марта. 

Как сообщили Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, такой маневр пилоты вынуждены были сделать из-за ухудшения состояния одной из пассажирок.

После взлета из Толмачево, примерно через 40 минут,  резкое ухудшение состояние случилось у одной из женщин, находившихся на борту. Оказание помощи в условиях полета было невозможным и пилот принял решение вернуться в аэропорт. По прибытии в Толмачево пассажирку передали врачам скорой помощи, а самолет опять взмыл в небо и направился к пункту назначения.

Экстренная посадка прошла без происшествий, в штатном режиме. Никаких проверок со стороны транспортной прокуратуры не последует, потому что для этого нет оснований.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *