Первое японское дефиле медведицы Шилки и её малыша

Фото из сюжета телеканала «Россия 1 — Новосибирск»

В японском зоопарке Тэннодзи прошла первая официальная фотосессия белой медведицы из Новосибирска и её медвежонка – малышки Хочан.

Сегодня, 23 марта, в японском зоопарке Тэннодзи медведица Шилка, которая переехала туда из Новосибирска, вместе со своим детёнышем, малышкой Хочан, впервые предстанет перед зрителями. Днём ранее они уже, что называется, выходили в свет. Для Шилки и Хочан устроили фотосессию.

Шилка родилась в зоопарке имени Ростислава Шило. Её родители – белые медведи Кай и Герда. Их второй ребёнок – Ростик. Сейчас живёт в Китае. А в Новосибирске решают, куда отправятся ещё два медвежонка – близнецы Норди и Шайна. Они родились в Новосибирске в 2018 году.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *