В Новосибирске новый начальник управления потребительского рынка

мэрия Новосибирска

В Новосибирской мэрии на должность начальника управления потребительского рынка назначена Наталья Чагина. Ранее занимавший пост Виталий Витухин ушел на повышение, заняв пост начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства. 

Ранее Наталья Чагина была председателем комитета организации работ и услуг в ритуальной сфере. Распоряжение от её назначении  на новую должность подписал мэр Анатолий Локоть, сообщили в пресс-службе мэрии.

Чагина родилась в 1985 году. Окончила Сибирскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция». В 2011 году она поступила на службу в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Кировского района, с 2017 года работала начальником отдела организации работ и услуг в ритуальной сфере.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *