В Новосибирске весь март будет теплым

март, лед, весна

Фото: pixabay.com

Установившееся в Сибири тепло сохраниться до конца месяца. Синоптики отмечают, что ожидается даже небольшое отклонение от нормы в положительную сторону к концу марта.

Прогноз погоды до конца месяца озвучили синоптики. В течение ближайшей недели никаких сюрпризов не ожидается — будет тепло. Температура будет колебаться в пределах от -1 до +4 градусов. Ожидается много солнечных дней.

Как отметила в понедельник, 23 марта, на пресс-конференции начальник Новосибирского гидрометцентра Анна Лапчик, сложившаяся обстановка немного отличается от обычной — норма по температуре на конец первого весеннего месяца превышена на 1-2 градуса.

Такая ситуация наблюдается не только в Новосибирской области, но и по всему югу Западной Сибири.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *