Губернатор Новосибирской области продлил масочный режим до 30 апреля

Фото с сайта pixabay.com

Андрей Травников подписал постановление, согласно которому масочный режим в регионе продлён до 30 апреля.

Маски в общественном транспорте и многолюдных местах жители Новосибирской области будут носить как минимум ещё до 30 апреля. Постановление об этом подписал губернатор  Андрей Травников.

В частности, в документе сказано, что граждане, находящимся на территории Новосибирской области, должны пользоваться гигиеническими масками при проезде в общественном транспорте городского, местного и пригородного сообщения; на станциях и остановках всех видов транспорта; при посещении аптек, объектов розничной торговли, предприятий по оказанию услуг; органов государственной власти, Новосибирской области и местного самоуправления.

Также средства индивидуальной защиты нужно использовать при нахождении в зданиях вокзалов, автовокзалов и аэропортов; иных общественных мест.

С подписанным постановлением можно ознакомиться на сайте правительства Новосибирской области.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *