Коронавирус не помешает провести в Новосибирске Транссибирский Арт-фестиваль

Скриншот из он-лай-трансляции пресс-конференции

Организаторы Транссибирского Арт-фестиваля уверены, что все запланированные мероприятия пройдут так как это задумано.

Считанные часы остались до открытия VIII Транссибирского Арт-фестиваля, который откроется в четверг, 25 марта в Новосибирске. Организаторы уверены, что несмотря на некоторые ограничения вся программа будет отыграна в полном объёме.

Как отметила министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева, ни что не повлияет на проведение праздника культуры.

«Мы готовы перенести наши концерты в онлайн-формат, но уверены, что этого не произойдёт. Мы будем посылать лучики добра и надежды, а также молиться всем богам, чтобы ничего не испортило наш праздник», — ответила Наталя Ярославцева на вопрос журналиста ЧС-НИФО.

Она также подчеркнула, что на протяжении 15 недель обстановка с коронавирусной инфекцией в Новосибирской области улучшается, что радует жителей региона.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *