Новосибирские следователи проводят проверку из-за падения льда на подростка

снег, крыша, падение

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

В Ленинском районе в 3-м переулке Серафимовича на подростка свалилась наледь. Несчастный случай произошёл во вторник, 23 марта.

Следователи СУ СКР по городу Новосибирска организовали проведение доследственной проверки по факту травмирования 15-летнего подростка наледью, которая сошла с крыши дома №16 в 3-м переулке Серафимовича. В результате юношу госпитализировали в больницу с переломом голени, трещиной в бедре, многочисленными ушибами лица и головы. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По информации ведомства, в рамках проверки будет выяснены все обстоятельства произошедшего, и дана уголовно-правовая оценка действиям ответственным за обеспечение безопасности эксплуатации здания. После этого будет принято процессуальное решение.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *