Новосибирской «ЭпиВакКороной» привилась от коронавируса вице-премьер Татьяна Голикова

вакцина от коронавируса

Фото Александры Фоменко

Привившись от COVID-19 вакциной разработки новосибирского центра «Вектор», Татьяна Голикова заявила, что и антител у неё в достатке, и побочных эффектов никаких не было.

Вице-премьер Татьяна Голикова для вакцинации от коронавирусной инфекции выбрала препарат, разработанный в Новосибирске центром вирусологии «Вектор». Она уже сообщила СМИ, что никаких побочных эффектов после прививки не было.

В интервью телеканала RT Голикова заявила, что в её организме выработались «нормальные антитела» к COVID-19. По информации вице-премьера, к концу этого месяца для россиян будет доступно порядка полумиллиона доз вакцины «ЭпиВакКорона». Введение в гражданский оборот ещё одной вакцины — «КовиВак», по словам Татьяны Голиковой, должно начаться также в текущем месяце – 28 марта.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *