Сгорел дом многодетной семьи медиков под Новосибирском

пожар-Бердск-22-03-21

Фото: kurer-sreda.ru

Во время пожара в доме многодетной семьи из Бердска детей через окно спасали прохожие. Сейчас для медиков собирают вещи всем миром.

Вечером 22 марта в Бердске полностью уничтожен пожаром дом многодетной семьи Черновых. Во время происшествия внутри находились два ребёнка. Ещё одна девочка ещё не вернулась из детского сада, а их родители-медики были на работе.

Детей из горящего дома спасли прохожие. Они разбили окно и вынесли детей на улицу.

В результате пожара дом полностью уничтожен огнём. Сгорели и надворные постройки. Огонь повредил и соседние строения. По предварительной информации, причиной возгорания могли стать высыпанная под домом зола или неисправная электропроводка.

Семья медиков обратилась к горожанам с просьбой о помощи: они остались не только без жилья, но и без самых необходимых вещей.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *