В массовом ДТП в Новосибирске травмированы несколько человек

дтп-24-03-21-площадь Лыщинского

Фото: АСТ-54

Ночью 24 марта на улице Немировича-Данченко столкнулись несколько автомобилей. Два из них врезались друг в друга лоб в лоб.

Сегодня ночью, 24 марта, на улице Немировича-Данченко в Новосибирске произошло массовое ДТП. Два автомобиля врезались друг друга лоб в лоб. Как говорится в сообщении новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», авария случилась вблизи площади Лыщинского.

В результате дорожно-транспортного происшествия повреждения получили минимум четыре автомобиля. Машины, по свидетельству очевидцев, получили значительные повреждения.

На месте крупного ДТП работали сотрудники полиции и медики скорой помощи. По предварительным сообщениям, в этой аварии пострадали, как минимум, три человека.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *