В Сибири становится больше геймеров 

геймер

Как сообщает компания «Ростелекомом», за 2020 год количество сибиряков, подключивших тариф «Игровой», стало больше почти на треть.

Сейчас в регионах Сибири насчитывается 45 285 абонентов, которые выбрали специальный тарифный план для геймеров.

Кстати, в честь пятилетия тарифа «Игровой» «Ростелеком» и World of Tanks запустили акцию для новых подписчиков: после подключения тарифа абонентская плата за два первых месяца будет на 50 процентов ниже. Она действует до конца марта.

«Тариф “Игровой” действительно “понимает” потребности пользователей, потому что разработан специально для геймеров, — комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. — За пять лет “Ростелеком” расширил экосистему тарифа и включил в него оптимальное количество характеристик, необходимых для современных игр. Среди них — максимальная скорость передачи данных до 200 Мбит/сек, стабильность соединения, низкий пинг и предложения, доступные только для абонентов тарифного плана. Благодаря этому даже начинающий игрок может постепенно “прокачать” свои навыки и стать лучшим».

Тарифный план был запущен в начале 2016 года. Сегодня компания в дополнение к тарифу с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming, MY.GAMES и «Фогейм» предлагает пользователям оценить роутер «Игровой RT-X», разработанный в партнерстве с Huawei. В прошлом году также расширился перечень доступных бонусов в World of Warships, а пул игр от MY.GAMES пополнила Lost Ark.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *