Количество жертв лобового ДТП под Новосибирском выросло

авария

Фото: ГУ МВД по НСО

Ранним утром, 25 марта, под Новосибирском произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте погиб пассажир одной из иномарок. Позже стало известно о смерти ещё одного участника аварии.

Напомним, авария произошла в 7:10 на автомобильной дороге Р-254.  Автомобиль Дайхатсу, двигаясь в сторону города Обь, выехал на встречку и столкнулся в автомобилем Исудзу, двигающимся во встречном направлении. На месте происшествия погиб один пассажир.

Позже стало известно о смерти ещё одного участника ДТП: «Пострадавшая женщина-водитель тоже скончалась — в больнице», — сообщили в Госавтоинспекции. Погибшей было 45 лет.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *