На карте Новосибирска 108 кафе, куда пускают с собаками

собачка на снегу

Фото Павла Разуваева

Сервис 2ГИС отметил заведения общественного питания, где будут рады посетителям с домашними питомцами.

Геосервис 2ГИС стал показывать кафе и другие точки общепита, куда допускают посетителей с собаками. Пока эти заведения указаны в крупнейших городах России.

В Новосибирске на сегодняшний день на карте «ГИС указано 108 кафе, в которые можно прийти на вместе со своим четверолапым хвостатым другом. Больше — только в Москве (274) и Санкт-Петербурге (231). Данные продолжают обновляться.

— Пользователи часто обращались в 2ГИС с просьбой отметить заведения, где рады видеть посетителей с собаками. Специалисты начали сбор информации о таких кафе и ресторанах и будут постоянно добавлять в справочник новые компании, — рассказала руководитель контакт-центра 2ГИС Надежда Воронова.

Найти заведения, где будут рады посетителям с домашними питомцами в своём городе можно по поисковому запросу «можно с собакой».
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *