Снег с тротуаров в Новосибирске уберут осужденные

следы, снег

Фото: pixabay.com

На улицы Новосибирска 25 марта выйдут осужденные к принудительным работам. Они, по решению властей, будут убирать снег, с которым не справляется техника.

Уборка снега и наледи 25 марта с привлечением осужденных к принудительным и обязательным работам проводится на улице Лежена. Это совместный проект МКУ «Дзержинка» и учреждений УИС (уголовно-исполнительной системы).

«Ручная очистка тротуаров от снега будет организована на добровольной безвозмездной основе», — сообщили в пресс-службе мэрии.

уборка снега, осужденные
Фото: группа АСТ-54

Отмечается, что такое сотрудничество  осуществляется на регулярной основе и осужденные уже привлекались на работы по уборке территории Дзержинского района.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *