Три ночных пожара под Новосибирском: горели дом, гараж и вагончик

пожарный-МЧС

Фото из архива МЧС

Пожарным пришлось трижды выезжать на ночные происшествия: в Новосибирской области горели надворные постройки, гараж и металлический вагончик.

В ночь на 25 марта в селе Новолуговое Новосибирского района загорелся металлический вагончик. Тушить пожар пришлось с помощью четырёх пожарных машин. Привлекли также 16 пожарных и два звена газодымозащитной службы.

— В результате пожара огнём повреждены стена и крыша вагончика и пристройки, — сообщает ГУ МЧС России региона. — Внутри вагончика огнём повреждены бытовая техника, мебель внутри пристройки и бытовая техника.

Ликвидировали пожар в 00:05. Спасработы осложнялись тем, что воду приходилось подвозить за три километра.

25 марта в 01:03 в городе Болотное по ул. Кондукторская случился пожар в частном доме. В результате огонь повредил крышу пристройки и стены дома, домашние вещи и мебель. На ликвидацию пожара потребовалось более двух часов.

Этой же ночью, в 01:03, в селе Решеты Кочковского района загорелись надворные постройки. Пламя охватило дровяник. И потушить его оказалось не просто. Две машины и шесть пожарных справились с огнём под утро, в 4 часа 43 минуты.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *