В Кузбассе под ногами парня взорвался пакет

машины, дорога, взрыв

Фото: группа «Инцидент Кузбасс», скриншот видео

Днем, 24 марта, в центре Анжеро-Судженска Кемеровской области прогремел взрыв. В результате ЧП серьезные травмы получил молодой человек.

Взрыв прогремел в гаражном массиве на улице Пушкина.  По сообщениям очевидцев, трагедия произошла в тот момент, когда молодой человек, предположительно сотрудник интернет-провайдера, подошел в гаражу и пнул пакет, лежавший у двери под снегом.

После этого пакет задымился и взорвался: «Там его машина в решето, у него глаз выбило, руки разорвало, ногу, в грудь осколки попали. Взрыв дикий был!», — рассказали очевидцы.

Молодому человеку, который назвался Александром,  оказывали посильную помощь все, кто находился рядом. До приезда скорой помощи раны, полученные во время взрыва, прикрывали салфетками и разговаривали с пострадавшим: «Пока скорую ждали, он отключается, на снегу лежит, отполз чуть-чуть в сторону.  Я ему —  как тебя звать? Он  — Саша, Саша…  Мы ему марли принесли, на лицо… Все закрыли ему», — рассказала жительница Анжеро-Судженска.

Позже молодой человек был госпитализирован.

На месте происшествия работали сотрудник Росгвардии и полиции. Также информацию, опубликованную в сети интернет, проверяет региональный Следственный комитет.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *