Погода в выходные порадует новосибирцев

Фото Анатолия Якимова

В ближайшие дни в Новосибирске синоптики обещают весеннюю погоду. Температуры будут плюсовыми, а дождь пойдёт поздно вечером в воскресенье, 28 марта.

По данным сайта gismeteo.ru погода в Новосибирске в ближайшие выходные будет преимущественно пасмурной, с прояснениями.

В субботу, 27 марта, ожидается переменная облачность. Температура воздуха днём 0…+1 градус, ночью столбик термометра опустится до 0…-3 градусов. Ветер южный 2-4 метра в секунду, с порывами до 6-8 метров в секунду. Атмосферное давление 745 мм ртутного столба, к вечеру будет падать.

В воскресенье, 28 марта, погода будет преимущественно пасмурной. Ближе к вечеру, возможно, пойдёт дождь. Температура воздуха днём +1…+3 градуса, ночью столбик термометра опустится до 0…-1 градуса. Ветер западный 5-7 метров в секунду, с порывами до 9-13 метров в секунду. Атмосферное давление 739 мм ртутного столба, к вечеру будет расти.

На дорогах в воскресенье ожидается таяние снега, поэтому покрытие будет влажным и скользким. Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *