Томское трио выступит на шоу «Comedy Батлл» на ТНТ

Фото телеканала ТНТ

В новом сезоне шоу «Comedy Батлл» на ТНТ выступит трио «Нам можно» из Томска. В его состав входят Рустам Саидов, Дарья Показантьева и Елизавета Томилова.

Выпускники и студентка Томского государственного университета пятничным вечером выступят на телеканале ТНТ. Их пригласили участвовать в шоу «Comedy Батлл».

Участники трио «Нам можно» Рустам Саидов и Дарья Показантьева – выпускники ТГУ, а Елизавета Томилова ещё продолжает получать образование в Высшей школе журналистике ТГУ. Девушки начали свой путь в мир юмора в составе команды КВН «Вояж». Но чтобы развиваться дальше они решили попробовать свои силы в новом формате и пригласили к сотрудничеству Рустама.

По словам Дарьи, о кастинге в новый сезон они узнали совершенно случайно. Они решили попробовать и… прошли. При этом они понимали, что у них недостаточно опыта и на сцене им придётся нелегко.

«Участие в таком проекте – это невероятные эмоции, хочется дальше в этом «вариться» и прилагать для этого все усилия. Мы увидели, как всё устроено, как работают профессионалы, посмотрели выступления других участников. Всегда есть, куда расти и развиваться, и хочется делать это в разных направлениях», — поделилась своими ощущениями Дарья Показантьева.

Эфир с участием томского трио «Нам можно» начнётся на канале ТНТ в 22:00 в пятницу, 26 марта.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *